Halaman

    Social Items

Jadwal Piala Dunia 2018 Lengkap Beserta Gambarnya -  Malam ini merupakan suatu ajang kompetensi sepak bola yang akan dibuka oleh tua rumah rusia. Pasti semua penggemar sepak bola jika mendengar dengan sebutan piala dunia tentunya sudah tak sabar lagi ingin menonton ajang langkah ini, Nah pada artikel kali ini saya akan memberikan informasi mengenai jadwal piala dunia, Agar anda tidak bisa ketinggalan dengan pertandingan sepak bola dunia ini.

Untuk menonton Piala dunia ini diharapkan anda untuk berali receiver yang telah saya rekomendasikan diartikel sebelumnya ya yaitu Gak Bisa Nonton Piala Dunia 2018 ? Ini Dia 3 Receiver Yang Bisa Anda Pakai Untuk Nonton Bola atau anda juga bisa menggunakan aplikasi maxstream dan bisa mendapatkan paket videomax Rp. 10 30GB.

Nah, Sesuai dengan judul  diatas yuuk simak Jadwal Piala Dunia 2018  !!!


Jadwal Piala Dunia 2018 Lengkap Beserta Gambarnya
asianbookie
 
 * PENYISIHAN GRUP

14 Juni 2018

22.00 WIB
Rusia Vs Arab Saudi
Luzhniki Stadium, Moscow

15 Juni 2018

19.00 WIB
Mesir Vs Uruguay
Central Stadium, Yekaterinburg

22.00 WIB
Maroko Vs Iran
Krestovsky Stadium, Saint Petersburg

16 Juni 2018

01.00 WIB
Portugal Vs Spanyol
Fisht Olympic Stadium, Sochi

17.00 WIB
Prancis Vs Australia
Kazan Arena, Kazan

20.00 WIB
Argentina Vs Islandia
Otkritie Arena, Moscow

23.00 WIB
Peru Vs Denmark
Mordovia Arena, Saransk

17 Juni 2018

02.00 WIB
Kroasia Vs Nigeria
Kaliningrad Stadium, Kaliningrad

19.00 WIB
Kosta Rika Vs Serbia
Cosmos Arena, Samara

22.00 WIB
Jerman Vs Meksiko
Luzhniki Stadium, Moscow

18 Juni 2018

01.00 WIB
Brasil Vs Swiss
Rostov Arena, Rostov-on-Don

19.00 WIB
Swedia Vs Korea Selatan
Nizhny Novgorod Stadium, Nizhny Novgorod

22.00 WIB
Belgia Vs Panama
Fisht Olympic Stadium, Sochi

19 Juni 2018

01.00 WIB
Tunisia Vs Inggris
Volgograd Arena, Volgograd

19.00 WIB
Kolombia Vs Jepang
Mordovia Arena, Saransk

22.00 WIB
Polandia Vs Senegal
Otkritie Arena, Moscow

20 Juni 2018

01.00 WIB
Rusia Vs Mesir
Krestovsky Stadium, Saint Petersburg

19.00 WIB
Portugal Vs Maroko
Luzhniki Stadium, Moscow

22.00 WIB
Uruguay Vs Arab Saudi
Rostov Arena, Rostov-on-Don

21 Juni 2018

01.00 WIB
Iran Vs Spanyol
Kazan Arena, Kazan

19.00 WIB
Denmark Vs Australia
Cosmos Arena, Samara

22.00 WIB
Prancis Vs Peru
Central Stadium, Yekaterinburg

22 Juni 2018

01.00 WIB
Argentina Vs Kroasia
Nizhny Novgorod Stadium, Nizhny Novgorod

19.00 WIB
Brasil Vs Kosta Rika
Krestovsky Stadium, Saint Petersburg

22.00 WIB
Nigeria Vs Islandia
Volgograd Arena, Volgograd

23 Juni 2018

01.00 WIB
Serbia Vs Swiss
Kaliningrad Stadium, Kaliningrad

19.00 WIB
Belgia Vs Tunisia
Otkritie Arena, Moscow

22.00 WIB
Korea Selatan Vs Meksiko
Rostov Arena, Rostov-on-Don

24 Juni 2018

01.00 WIB
Jerman Vs Swedia
Fisht Olympic Stadium, Sochi

19.00 WIB
Inggris Vs Panama
Nizhny Novgorod Stadium, Nizhny Novgorod

22.00 WIB
Jepang Vs Senegal
Central Stadium, Yekaterinburg

25 Juni 2018

01.00 WIB
Polandia Vs Kolombia
Kazan Arena, Kazan

21.00 WIB
Uruguay Vs Rusia
Cosmos Arena, Samara

21.00 WIB
Arab Saudi Vs Mesir
Volgograd Arena, Volgograd

26 Juni 2018
 01.00 WIB
Iran Vs Portugal
Mordovia Arena, Saransk

01.00 WIB
Spanyol Vs Maroko
Kaliningrad Stadium, Kaliningrad

21.00 WIB
Denmark Vs Prancis
Luzhniki Stadium, Moscow

21.00 WIB
Australia Vs Peru
Fisht Olympic Stadium, Sochi

27 Juni 2018

01.00 WIB
Nigeria Vs Argentina
Krestovsky Stadium, Saint Petersburg

01.00 WIB
Islandia Vs Kroasia
Rostov Arena, Rostov-on-Don

21.00 WIB
Korea Selatan Vs Jerman
Kazan Arena, Kazan

21.00 WIB
Meksiko Vs Swedia
Central Stadium, Yekaterinburg

28 Juni 2018

01.00 WIB
Serbia Vs Brasil
Otkritie Arena, Moscow

01.00 WIB
Swiss Vs Kosta
Nizhny Novgorod Stadium, Nizhny Novgorod

21.00 WIB
Jepang Vs Polandia
Volgograd Arena, Volgograd

21.00 WIB
Senegal Vs Kolombia
Cosmos Arena, Samara

29 Juni 2018

01.00 WIB
Inggris Vs Belgia
Kaliningrad Stadium, Kaliningrad

01.00 WIB
Panama Vs Tunisia
Mordovia Arena, Saransk

* BABAK 16 BESAR

30 Juni 2018

21.00 WIB
(Laga 50) Juara Grup C Vs Runner-up Grup D
Kazan Arena, Arena

1 Juli 2018

01.00 WIB
(Laga 49) Juara Grup A Vs Runner-up Grup B
Fisht Olympic Stadium, Sochi

21.00 WIB
(Laga 51) Juara Grup B Vs Runner-up Grup A
Luzhniki Stadium, Moscow

2 Juli 2018

01.00 WIB
(Laga 52) Juara Grup D Vs Runner-up Grup C
Nizhny Novgorod Stadium, Nizhny Novgorod

22.00 WIB
(Laga 53) Juara Grup E Vs Runner-up Grup F
Cosmos Arena, Samara

3 Juli 2018

01.00 WIB
(Laga 54) Juara Grup G Vs Runner-up Grup H
Rostov Arena, Rostov-on-Don

21.00 WIB
(Laga 55) Juara Grup F Vs Runner-up Grup E
Krestovsky Stadium, Saint Petersburg

4 Juli 2018

01.00 WIB
(Laga 56) Juara Grup H Vs Runner-up Grup G
Otkritie Arena, Moscow

* PEREMPAT FINAL

6 Juli 2018

21.00 WIB
(Laga 57) Juara Laga 49 Vs Juara Laga 50
Nizhny Novgorod Stadium, Nizhny Novgorod

7 Juli 2018

01:00 WIB
(Laga 58) Juara Laga 53 Vs Juara Laga 54
Kazan Arena, Kazan

22.00 WIB
(Laga 60) Juara Laga 55 Vs Juara Laga 56
Cosmos Arena, Samara

8 Juli 2018

01.00 WIB
(Laga 59) Juara Laga 51 Vs Juara Laga 52
Fisht Olympic Stadium, Sochi

* SEMIFINAL

11 Juli 2018

PEREMPAF FINAL

6 Juli 2018

21.00 WIB
(Laga 57) Juara Laga 49 Vs Juara Laga 50
Nizhny Novgorod Stadium, Nizhny Novgorod

7 Juli 2018

01:00 WIB
(Laga 58) Juara Laga 53 Vs Juara Laga 54
Kazan Arena, Kazan

22.00 WIB
(Laga 60) Juara Laga 55 Vs Juara Laga 56
Cosmos Arena, Samara

8 Juli 2018

01.00 WIB
(Laga 59) Juara Laga 51 Vs Juara Laga 52
Fisht Olympic Stadium, Sochi

SEMIFINAL

11 Juli 2018

01.00 WIB
(Laga 61) Juara Laga 57 Vs Juara Laga 58
Krestovsky Stadium, Saint Petersburg

12 Juli 2018

01.00 WIB
(Laga 62) Juara Laga 59 Vs Juara Laga 60
Luzhniki Stadium, Moscow

* PEREBUTAN PERINGKAT KETIGA

14 Juli 2018

21:00 WIB
Kalah Laga 61 Vs Kalah Laga 62
Krestovsky Stadium, Saint Petersburg

* FINAL

15 Juli 2018

22:00 WIB
Pemenang Laga 61 Vs Pemenang Laga 62
Luzhniki Stadium, Moscow

Itu dia informasi mengenai  Jadwal Piala Dunia 2018  yang di selenggarakan di RUSIA, Hanya ini yang dapat saya share diartikel ini, Semoga bisa bermanfaat.

Jadwal Piala Dunia 2018 Lengkap Beserta Gambarnya

Jadwal Piala Dunia 2018 Lengkap Beserta Gambarnya -  Malam ini merupakan suatu ajang kompetensi sepak bola yang akan dibuka oleh tua rumah rusia. Pasti semua penggemar sepak bola jika mendengar dengan sebutan piala dunia tentunya sudah tak sabar lagi ingin menonton ajang langkah ini, Nah pada artikel kali ini saya akan memberikan informasi mengenai jadwal piala dunia, Agar anda tidak bisa ketinggalan dengan pertandingan sepak bola dunia ini.

Untuk menonton Piala dunia ini diharapkan anda untuk berali receiver yang telah saya rekomendasikan diartikel sebelumnya ya yaitu Gak Bisa Nonton Piala Dunia 2018 ? Ini Dia 3 Receiver Yang Bisa Anda Pakai Untuk Nonton Bola atau anda juga bisa menggunakan aplikasi maxstream dan bisa mendapatkan paket videomax Rp. 10 30GB.

Nah, Sesuai dengan judul  diatas yuuk simak Jadwal Piala Dunia 2018  !!!


Jadwal Piala Dunia 2018 Lengkap Beserta Gambarnya
asianbookie
 
 * PENYISIHAN GRUP

14 Juni 2018

22.00 WIB
Rusia Vs Arab Saudi
Luzhniki Stadium, Moscow

15 Juni 2018

19.00 WIB
Mesir Vs Uruguay
Central Stadium, Yekaterinburg

22.00 WIB
Maroko Vs Iran
Krestovsky Stadium, Saint Petersburg

16 Juni 2018

01.00 WIB
Portugal Vs Spanyol
Fisht Olympic Stadium, Sochi

17.00 WIB
Prancis Vs Australia
Kazan Arena, Kazan

20.00 WIB
Argentina Vs Islandia
Otkritie Arena, Moscow

23.00 WIB
Peru Vs Denmark
Mordovia Arena, Saransk

17 Juni 2018

02.00 WIB
Kroasia Vs Nigeria
Kaliningrad Stadium, Kaliningrad

19.00 WIB
Kosta Rika Vs Serbia
Cosmos Arena, Samara

22.00 WIB
Jerman Vs Meksiko
Luzhniki Stadium, Moscow

18 Juni 2018

01.00 WIB
Brasil Vs Swiss
Rostov Arena, Rostov-on-Don

19.00 WIB
Swedia Vs Korea Selatan
Nizhny Novgorod Stadium, Nizhny Novgorod

22.00 WIB
Belgia Vs Panama
Fisht Olympic Stadium, Sochi

19 Juni 2018

01.00 WIB
Tunisia Vs Inggris
Volgograd Arena, Volgograd

19.00 WIB
Kolombia Vs Jepang
Mordovia Arena, Saransk

22.00 WIB
Polandia Vs Senegal
Otkritie Arena, Moscow

20 Juni 2018

01.00 WIB
Rusia Vs Mesir
Krestovsky Stadium, Saint Petersburg

19.00 WIB
Portugal Vs Maroko
Luzhniki Stadium, Moscow

22.00 WIB
Uruguay Vs Arab Saudi
Rostov Arena, Rostov-on-Don

21 Juni 2018

01.00 WIB
Iran Vs Spanyol
Kazan Arena, Kazan

19.00 WIB
Denmark Vs Australia
Cosmos Arena, Samara

22.00 WIB
Prancis Vs Peru
Central Stadium, Yekaterinburg

22 Juni 2018

01.00 WIB
Argentina Vs Kroasia
Nizhny Novgorod Stadium, Nizhny Novgorod

19.00 WIB
Brasil Vs Kosta Rika
Krestovsky Stadium, Saint Petersburg

22.00 WIB
Nigeria Vs Islandia
Volgograd Arena, Volgograd

23 Juni 2018

01.00 WIB
Serbia Vs Swiss
Kaliningrad Stadium, Kaliningrad

19.00 WIB
Belgia Vs Tunisia
Otkritie Arena, Moscow

22.00 WIB
Korea Selatan Vs Meksiko
Rostov Arena, Rostov-on-Don

24 Juni 2018

01.00 WIB
Jerman Vs Swedia
Fisht Olympic Stadium, Sochi

19.00 WIB
Inggris Vs Panama
Nizhny Novgorod Stadium, Nizhny Novgorod

22.00 WIB
Jepang Vs Senegal
Central Stadium, Yekaterinburg

25 Juni 2018

01.00 WIB
Polandia Vs Kolombia
Kazan Arena, Kazan

21.00 WIB
Uruguay Vs Rusia
Cosmos Arena, Samara

21.00 WIB
Arab Saudi Vs Mesir
Volgograd Arena, Volgograd

26 Juni 2018
 01.00 WIB
Iran Vs Portugal
Mordovia Arena, Saransk

01.00 WIB
Spanyol Vs Maroko
Kaliningrad Stadium, Kaliningrad

21.00 WIB
Denmark Vs Prancis
Luzhniki Stadium, Moscow

21.00 WIB
Australia Vs Peru
Fisht Olympic Stadium, Sochi

27 Juni 2018

01.00 WIB
Nigeria Vs Argentina
Krestovsky Stadium, Saint Petersburg

01.00 WIB
Islandia Vs Kroasia
Rostov Arena, Rostov-on-Don

21.00 WIB
Korea Selatan Vs Jerman
Kazan Arena, Kazan

21.00 WIB
Meksiko Vs Swedia
Central Stadium, Yekaterinburg

28 Juni 2018

01.00 WIB
Serbia Vs Brasil
Otkritie Arena, Moscow

01.00 WIB
Swiss Vs Kosta
Nizhny Novgorod Stadium, Nizhny Novgorod

21.00 WIB
Jepang Vs Polandia
Volgograd Arena, Volgograd

21.00 WIB
Senegal Vs Kolombia
Cosmos Arena, Samara

29 Juni 2018

01.00 WIB
Inggris Vs Belgia
Kaliningrad Stadium, Kaliningrad

01.00 WIB
Panama Vs Tunisia
Mordovia Arena, Saransk

* BABAK 16 BESAR

30 Juni 2018

21.00 WIB
(Laga 50) Juara Grup C Vs Runner-up Grup D
Kazan Arena, Arena

1 Juli 2018

01.00 WIB
(Laga 49) Juara Grup A Vs Runner-up Grup B
Fisht Olympic Stadium, Sochi

21.00 WIB
(Laga 51) Juara Grup B Vs Runner-up Grup A
Luzhniki Stadium, Moscow

2 Juli 2018

01.00 WIB
(Laga 52) Juara Grup D Vs Runner-up Grup C
Nizhny Novgorod Stadium, Nizhny Novgorod

22.00 WIB
(Laga 53) Juara Grup E Vs Runner-up Grup F
Cosmos Arena, Samara

3 Juli 2018

01.00 WIB
(Laga 54) Juara Grup G Vs Runner-up Grup H
Rostov Arena, Rostov-on-Don

21.00 WIB
(Laga 55) Juara Grup F Vs Runner-up Grup E
Krestovsky Stadium, Saint Petersburg

4 Juli 2018

01.00 WIB
(Laga 56) Juara Grup H Vs Runner-up Grup G
Otkritie Arena, Moscow

* PEREMPAT FINAL

6 Juli 2018

21.00 WIB
(Laga 57) Juara Laga 49 Vs Juara Laga 50
Nizhny Novgorod Stadium, Nizhny Novgorod

7 Juli 2018

01:00 WIB
(Laga 58) Juara Laga 53 Vs Juara Laga 54
Kazan Arena, Kazan

22.00 WIB
(Laga 60) Juara Laga 55 Vs Juara Laga 56
Cosmos Arena, Samara

8 Juli 2018

01.00 WIB
(Laga 59) Juara Laga 51 Vs Juara Laga 52
Fisht Olympic Stadium, Sochi

* SEMIFINAL

11 Juli 2018

PEREMPAF FINAL

6 Juli 2018

21.00 WIB
(Laga 57) Juara Laga 49 Vs Juara Laga 50
Nizhny Novgorod Stadium, Nizhny Novgorod

7 Juli 2018

01:00 WIB
(Laga 58) Juara Laga 53 Vs Juara Laga 54
Kazan Arena, Kazan

22.00 WIB
(Laga 60) Juara Laga 55 Vs Juara Laga 56
Cosmos Arena, Samara

8 Juli 2018

01.00 WIB
(Laga 59) Juara Laga 51 Vs Juara Laga 52
Fisht Olympic Stadium, Sochi

SEMIFINAL

11 Juli 2018

01.00 WIB
(Laga 61) Juara Laga 57 Vs Juara Laga 58
Krestovsky Stadium, Saint Petersburg

12 Juli 2018

01.00 WIB
(Laga 62) Juara Laga 59 Vs Juara Laga 60
Luzhniki Stadium, Moscow

* PEREBUTAN PERINGKAT KETIGA

14 Juli 2018

21:00 WIB
Kalah Laga 61 Vs Kalah Laga 62
Krestovsky Stadium, Saint Petersburg

* FINAL

15 Juli 2018

22:00 WIB
Pemenang Laga 61 Vs Pemenang Laga 62
Luzhniki Stadium, Moscow

Itu dia informasi mengenai  Jadwal Piala Dunia 2018  yang di selenggarakan di RUSIA, Hanya ini yang dapat saya share diartikel ini, Semoga bisa bermanfaat.
Advertisement
Load Comments

Subscribe Our Newsletter

close
-----Klik 2x --- (Close)